Информационный портал 'Собкор' Rambler's Top100       Болезнь Людмилы Гурченко 
     политика || экономика || общество || криминал || малая родина      Реклама на наших сайтах Добавить в Избранное Письмо вебмастеру Сделать стартовой страницей  
наши кумиры || безумный мир || здоровый образ || о нас || поиск

13:03-19.08.2004

File 2+1

Секс втроем - это вам не дружеская вечеринка с выпивкой, поэтому приглашать старого приятеля с бутылкой водки, чтобы не было страшно одному, на это мероприятие вовсе не обязательно. Как это ни банально звучит, но для группового секса вам потребуются женщины. Причем, как минимум, две.

Сексологи, занимающиеся исследованиями женских и мужских сексуальных фантазий, констатируют, что групповой секс в представлении мужчин весьма отличается от того, что подразумевают под этим интригующим словосочетанием женщины.
Главное отличие состоит в том, что для женщины групповой секс - это секс, в котором участвует больше одного мужчины. В то время как на мужчин присутствие рядом постороннего самца, пусть даже симпатичного с лица, действует более чем угнетающе.

Причина этого досадного явления в том, что у мужчин чувство соперничества развито гораздо сильнее, чем у женщин, поэтому, вместо того чтобы спокойно и радостно предаваться плотским утехам в приятной компании, мужчины нервно оглядываются друг на друга в ревнивом поиске каких-нибудь ранее незамеченных сногсшибательных достоинств соперника. Причем соперничество это не зависит от уровня образованности, эрудиции или широты взглядов - так устроила мать-природа, а против нее не попрешь.

Никто и не собирается. Секс втроем - это вам не дружеская вечеринка с выпивкой, поэтому приглашать старого приятеля с бутылкой водки, чтобы не было страшно одному, на это мероприятие вовсе не обязательно. Как это ни банально звучит, но для группового секса вам потребуются женщины. Причем, как минимум, две.

В наш век бурного развития информационных технологий вопрос можно решить очень просто. Любому тинейджеру известно, что в Интернете полно сайтов, предлагающих полный набор сексуальных услуг, в том числе и групповой секс с любым количеством участниц - последнее зависит только от содержимого кошелька клиента.

Хотя подобный разгул информационных технологий не может не радовать, рискну все же заметить, что посещение лупанария - вовсе не тот случай, когда количество переходит в качество. Если вы не являетесь опытным пользователем, то имейте в виду, что очная ставка со смутными объектами желания, виртуальные изображения которых поразили ваше воображение на экране домашнего компьютера, в реальности может неприятно разочаровать. Кроме того, чтобы нажать кнопку и выйти на сайт, большого ума, а тем более моих советов, не требуется. Поэтому дальше речь пойдет не о том, как избежать отравления клофелином и курса лечения от трихомоноза, а о том, как, применив изобретательность и фантазию, отличающую истинного искателя приключений, доставить удовольствие двум женщинам сразу.

Прежде чем вы решитесь вступить на стезю порока и приступите к осуществлению задуманного, имейте в виду, что любые сексуальные опыты, предусматривающие количество участников более двух, с точки зрения продолжения рода - вещь не только бесполезная, но и вредная. В каком-то смысле групповой секс можно даже отнести к достижениям цивилизации, поскольку, кроме человека, в живой природе такого рода отношения никто не практикует.

Как известно, многие достижения цивилизации находятся в серьезном противоречии с природой. И несмотря на предостережения активистов "Гринпис" и защитников общественной нравственности, человечество упорно продолжает загрязнять окружающую среду и любить друг друга не только в миссионерской позиции. Однако нарушение табу, заложенных в нас природой, подчас чревато крайне неприятными последствиями, вплоть до серьезных проблем с психикой. Вот почему, если вы все-таки решились отправиться на поиски запретных удовольствий, адекватно оцените собственные возможности и серьезно отнеситесь к выбору партнеров.

Не стоит вовлекать в рискованную затею жену или постоянную партнершу - разумеется, в том случае, если вы не развеселая свинг-парочка, готовая делиться собственными сексуальными радостями со всеми встречными-поперечными. Лучше изменить спутнице жизни с двумя случайными женщинами, чем лишить ее душевного покоя или упечь в клинику для нервнобольных. Даже если вам кажется, что ваши унылые сексуальные экзерсисы на супружеском ложе приелись ей так же, как и вам, не спешите выступать с интересными предложениями.

Дело в том, что любовь "два плюс один" требует от постоянных партнеров недюжинной психической устойчивости, а главное, полной уверенности друг в друге. Допустив в свои отношения кого-то третьего, вы должны разорвать цепь привычных реакций, заведомо отказаться от чувства собственности в отношении партнера.

Женщине это сделать значительно тяжелее, чем мужчине. Мужчина реализует свое чувство собственности в жизни, женщина, в основном, - в постели. Вовлечение в ваши интимные отношения посторонних, пусть и с ее согласия, будут ей так или иначе неприятны, даже если она попытается от вас это скрыть. Поэтому, рискуя навлечь на себя обвинения в цинизме и неуважении к семейным ценностям, я со всей ответственностью заявляю: господа, приключения надо искать на стороне!

Кого хочешь - выбирай!

Кроме недюжинной сноровки и акробатических навыков, секс с двумя женщинами потребует от вас мастерства пляжного аниматора и массовика-затейника вместе взятых. Ибо самое худшее - пытаясь затащить в постель двух женщин сразу, делать вид, что вас вдруг охватило бурное и серьезное чувство к обеим. Не поверят!

Страстные вздохи, стихи и признания лучше оставить до более подходящего случая. Ваша задача - превратить все происходящее в забавную игру, участники которой чувствуют себя легко и свободно, не отягощены сознанием приобщенности к пороку и совершенно не подозревают о том, что делают что-то ужасно нехорошее.

Но даже если вы - прирожденный организатор, обладающий чувством юмора, тонким вкусом и тактом, следует отдавать себе отчет в том, что ваши самые титанические усилия не произведут никакого впечатления, если партнерши будут выбраны неправильно. Возможно, вам-таки удастся затащить на ложе греха двух любознательных первокурсниц или обильно потеющих от ужаса домохозяек, однако удовольствия и азарта в таком сексе будет не больше, чем в паре старых валенок. Вам должны подыгрывать!

Листая на досуге записную книжку и размышляя, кто из знакомых барышень мог бы помочь вам организовать симпатичное трио, обратите особенное внимание на некоторые важные детали.

Во-первых, любовь втроем - это тот самый редкий случай, когда от женщины требуется: не только умение а) лежать, 6) лежать тихо, но и чувство юмора, раскрепощенность, желание и умение получать удовольствие - то есть качества, свойственные индивидуумам с мало-мальски развитым интеллектом.

Во-вторых, ни в коем случае не пытайтесь вовлекать в опасную игру скучающих замужних женщин, даже если они ясно дают вам понять, что были бы непрочь хорошо провести время в вашем обществе. Как это ни парадоксально, но большинство домохозяек ищут на стороне не секса, а любви и счастья, то есть именно тех высоких чувств, которые в нашей игре не только не предусмотрены, но и запретны. Берегитесь! Две голые домохозяйки в вашей постели представляют собой неиссякаемый источник разнообразного занудства и неприятностей.

Что касается юных и наивных созданий, чьи хорошенькие ушки как будто созданы для того, чтобы вешать на них длинную лапшу, то охмурение нимфеток - дело не только уголовно наказуемое, но и бесперспективное, поскольку в нашем случае от объекта требуется наличие некоторого опыта, который вряд ли можно предполагать в худеньком любопытном существе на сорокасантиметровых платформах.

Короче говоря, если у вас имеются, например, две давние симпатичные подружки, с которыми можно обсудить любую тему, начиная от результатов "Формулы-1" и заканчивая формой ягодиц Бандераса, считайте, что вам крупно повезло: ваши дружеские отношения могут иметь весьма приятное продолжение.

Как начать?

Ожидать, что обезумевшие от страсти девушки сами скинут одежду и заключат вас в страстные объятия, по меньшей мере наивно. Конечно, в истории зафиксировано несколько случаев снегопадов в Африке, однако же, отправляясь туда, лучше всетаки прихватить с собой пробковый шлем, а не шапку-ушанку. Даже если вы - мастер искрометных экспромтов, неплохо заранее подумать, как перевести дружескую вечеринку в нужную вам плоскость.

Если вы уже пересчитываете наличность, мысленно разделяя количество денег на стоимость бутылки коньяка, - немедленно прекратите это глупое занятие. Бытующее в горячих головах сограждан заблуждение о том, что с пьяной женщиной легче договориться, чем с трезвой, может, и имеет под собой некоторые основания, однако зачастую приводит к весьма неутешительным последствиям. Пьяная женщина действительно охотно позволяет проделывать с собой массу интересных вещей - как например: по всем правилам оказать ей первую помощь при симптомах острого алкогольного отравления, а потом уложить ее спать и нежно пропеть на ушко колыбельную песенку. Но это к нашей теме не относится.

Не стоит усердствовать с выпивкой и самому. Мнения специалистов - сексологов и наркологов - сводятся к краткой и емкой народной мудрости: кто с водкой дружен, тому секс не нужен. Сказанное, однако, не означает, что у вас не должно быть припасено в баре пары бутылок хорошего вина.

Дальнейшее зависит от вашего такта и мастерства. Если вы сумеете создать непринужденную атмосферу, при этом ухитряясь уделять равное внимание каждой из барышень, ключ к успеху у вас в кармане. Только не вздумайте с угрюмой решимостью красноармейца в буденовке без обиняков спрашивать, хотят ли они немедленно предаться с вами свальному греху. Ответ вас неприятно удивит. И правильно, нечего задавать глупые вопросы. Вообще, не нужно проявлять агрессию и излишнюю настойчивость. Пусть вашим партнершам кажется, что это они все затеяли.

Ваш козырь - женское чувство соперничества. Постоянно создавая иллюзию неопределенности своих пристрастий, вы в конце концов можете добиться того, что обе девушки сами начнут активно искать вашей благосклонности. А тут уж не зевайте: призовите на помощь весь пионерлагерный опыт массовика-затейника и вперед!

Не бойтесь выглядеть глупо - сейчас вам многое простят. Изобразите перед ними стриптиз, сыграйте в "дурачка" на раздевание, разлягтесь на постели и предложите им сделать с вами все, что им захочется. Цель всех этих демаршей не только в том, чтобы две веселые девушки оказались в конце концов в вашей постели, но и в том, чтобы вы все втроем чувствовали себя там непринужденно.

Если вы замечаете, что все ваши ужимки и прыжки не вызывают на девичьих лицах ничего, кроме непонимания и ужаса, немедленно трубите отбой. Либо вам попались ортодоксально высоконравственные особы, либо вы сами переусердствовали и напугали дам излишней прытью.

Техническая сторона дела потребует от вас серьезных энергозатрат. Вам предстоит не только ублажать сразу двоих дам, но и устроить все таким образом, чтобы ни одной из них не было скучно. Если вы намереваетесь после всего, что произошло, сохранить с ними дружеские отношения, стоит четко соблюсти этикет первого свидания. Поэтому спрячьте подальше коллекцию садомазохистских плеточек и наручников и даже не пытайтесь воплотить на практике волнующие кадры из фильма "Большой разврат 2" И, наконец, если вы видели в кино, как, оказавшись в подобной ситуации, девушки с остервенением принимаются ласкать и тискать друг друга, это отнюдь не означает, что ваши партнерши будут делать то же самое. Вопреки заблуждению, сформировавшемуся благодаря активной саморекламе секс-меньшинств, лесбийские наклонности у женщин - явление не столь уж распространенное. Другое дело, что женщины - создания куда более покладистые и терпеливые, чем представители противоположного пола, и в случае чего могут и потерпеть. Кроме того, в каждой женщине от природы заложен талант актрисы, надо только заставить ее вам подыграть.

Sikel.ru

 Ваше мнение    [ не более 3000 знаков ]

Если Ваш компьютер не позволяет вводить русский текст, введите текст латинскими буквами и нажмите "перевести", а затем "Ok". В этом случае все посетители увидят Ваше сообщение на русском языке





  • При полной или частичной перепечатке ссылка на Sobkor.Ru обязательна.

    Союз Журналистов
  • Главная страница

    Сегодня на сайте
    Политика
    А.Масхадова и Ш.Басаева не внесли в списки избирателей Чечни
    Д.Буш и Д.Керри обвиняют друг друга в черном пиаре

    Экономика
    Незнание географии работниками Майкрософт стоило компании многомиллионных убытков
    Медиамагнат Р.Мэрдок намерен купить газету Financial Times

    Общество
    Из Москвы-реки выловили труп обнаженной девушки с перерезанным горлом
    На севере Китая, полиция арестовала фермера, зарубившего топором 8 человек

    Криминал
    Осужденный насильник, выигравший 13-миллионный джекпот, рассказал, что собирается купить
    Москва. Пьяный милиционер спровоцировал погоню со стрельбой

    Малая родина
    Семнадцатилетняя рабыня
    Рожденный по завещанию

    Наши кумиры
    Валентину Леонтьеву избил родной сын?
    Ханга выжила коллегу

    Безумный мир
    Супруги родились в один год, месяц, день и минуту
    Москвичка пыталась приготовить фарш из "достоинства" насильника

    Здоровый образ
    Яблочная диета
    Новая "виагра" помогает и мужчинам, и женщинам


    Реклама на сайте




    Rotabanner



    Rotabanner

    политика || экономика || общество || криминал || малая родина
    наши кумиры || безумный мир || здоровый образ || о нас || поиск


     

    Rambler's
Top100