Информационный портал 'Собкор' Rambler's Top100       Болезнь Людмилы Гурченко 
     политика || экономика || общество || криминал || малая родина      Реклама на наших сайтах Добавить в Избранное Письмо вебмастеру Сделать стартовой страницей  
наши кумиры || безумный мир || здоровый образ || о нас || поиск

15:36-05.08.2004

File "Золушка" по вызову

Великий Новгород. "Где тебя искать?" - спросил он ее в тот момент, когда она собиралась уходить. "Нигде", - последнее, что сказала она ему. "Но я все равно тебя отыщу", - бросил он ей вслед. Сергей, как и обещал, нашел Ольгу - мертвую, среди неопознанных трупов...

С мечтой о счастье

Ее всегда считали хорошенькой. Проживала она с мамой. Отец однажды ушел и не вернулся. Мать, оставшись одна, не чаяла в дочери души, всячески ее баловала, и, в общем, не торопилась готовить к самостоятельной жизни. К 17-ти годам на Олю обратил внимание парень по имени Сергей. Он был хорошо воспитан и очень привязался к девушке. Все шло к тому, что она выйдет за него замуж. Но жизнь внесла свои коррективы. Оля поступила в ВУЗ и закончила три курса, когда от сердечного приступа скоропостижно скончалась ее мать. Двухкомнатная квартира перешла к дочери. И захотелось ей пожить свободно. На первых порах деньги имелись. Мать годами откладывала деньги на ее свадьбу. Но жить далее Ольге хотелось именно так, как она сама себе это представляла. В ее будущие планы Сергей как-то не вписался. Слишком банально смотрелся он со своими запросами. Ему хотелось завести семью и домашний уют... Скучно. Далеко не то виделось ей со страниц журналов и не о том мечталось.

Грезились Ольге загородные пикники, круизы, прогулки на яхтах и, конечно же, крутые "бойфренды", от которых благополучием и предприимчивостью сквозит за версту.

Примерно такой ей вскоре и встретился. Алексей подъезжал к ней на шикарном авто, дарил цветы и говорил о любви. С его слов она узнала, что занимается он бизнесом. И вот настало то время, когда он предложил ей выйти за него замуж. Оля охотно согласилась. Молодые подали заявление в ЗАГС.

Несостоявшаяся свадьба

Одновременно с этим событием жених предложил ей заняться совместным делом. От Ольги потребовалось внести свою лепту. А именно - взять денежную ссуду под залог доставшейся ей квартиры. Оля засомневалась. Но Алексей убедил ее, что будущая сделка сулит немалую прибыль. В случае успеха, они с ходу рассчитаются и раскрутятся. А в случае неудачи, выход из положения он найдет. Под напором его доводов Оля согласилась. А потом жених внезапно пропал. Молчал и его телефон. Объявился он только спустя месяц, как раз в тот день, когда им предстояло расписаться в ЗАГСе. Но до свадьбы дело не дошло.

Из всего того, что он сообщил, Оля поняла только то, что взятые под залог деньги, были вложены в товар незаконного оборота. Кинуть его не кинули, но сдали, весь товар конфискован, теперь предстоит либо скрываться, либо явиться с повинной в компетентные органы. А еще через неделю она узнала, что его взяли под стражу. Спустя время к ней в гости наведались угрюмые мордовороты и тактично напомнили о взятой денежной ссуде с набежавшими процентами. Времени на раздумья у нее не было. Пришлось распрощаться с родной "двушкой", распродать значительную часть вещей и срочно перебраться в съемную однокомнатную квартиру. Месяц спустя на одной из улиц города ей довелось разговориться с незнакомой миловидной девушкой. Та рассказала о некой московской фирме, которая приглашает молодых симпатичных девушек на прилично оплачиваемую работу. Незнакомка оставила ей телефон этой фирмы, и они разошлись.

Приманка для красавиц

В Москве Оля отыскала офис этой фирмы. Женщина, представившаяся управляющей, внимательно изучила ее цепким взглядом и потребовала показать документы. А затем, не спуская с нее глаз, попросила рассказать о себе. Ничего не утаивая, Ольга поведала управляющей все подробности своей биографии. После чего заполнила какую-то анкету. Предложение явиться на следующий день Ольгу обнадежило. Ночевала она в гостинице. Утром следующего дня ее отвели на собеседование к представительного вида солидной даме, которая являлась владелицей фирмы. Эта дама, оценивающе взглянув на Ольгу, разъяснила, какую работу предстоит выполнять. Под хорошо оплачиваемой работой подразумевалось завуалированное занятие проституцией. Предугадывая негативный настрой девушки, хозяйка предупредила, что ничего лучшего Оле в Москве не светит. Так и случилось. Имеющиеся при ней деньги таяли на глазах. Помыкавшись несколько дней по столице, Оля не нашла ничего другого, как вернуться в ту самую "фирму" и поступить на предложенную работу.

Девочка по вызову

Профессия "девочки по вызову" увиделась ей совсем в ином ракурсе, нежели доводилось видеть в кино. Теперь ее судьбой полностью распоряжались владелица фирмы и ее управляющая, у которых под благовидным предлогом находился и Олин паспорт. Стресс и усталость Оля стала снимать алкоголем. Клиенты попадались разные. От сексуальных причуд иных клиентов становилось гадко, но приходилось терпеть. Впрочем, платили они щедро. Но не ей, а управляющей, которая зная о том, что волею судьбы девушка загнана в угол, расчетливо и цинично ее эксплуатировала. С некоторого времени ситуация стала для Ольги невыносимой. И однажды натянутые отношения между начальницами и строптивой девушкой из провинции переросли в конфликт.

В один из дней Оля отказалась выехать по телефонному вызову, и высказала управляющей все, что о ней думает. После чего заехала в офис и потребовала у хозяйки свой паспорт, пригрозив, в случае отказа, обратиться в милицию. К этому времени она подыскала себе в Москве приемлемую работу, не связанную с проституцией. Хозяйка без лишних разговоров вернула Ольге ее паспорт.

Рабство. Побег

Ольга вышла на московскую улицу и отправилась к станции метро. Требовалось собрать свои вещи и побыстрее съехать со съемной квартиры. Но буквально через пять минут у обочины тротуара ее схватили двое мужчин и силой затащили в остановившуюся рядом машину. В этой машине она увидела еще двоих. Они отвезли ее на окраину Москвы к полузаброшенному дому. Из подъезда этого дома шибануло запахом мочи и сырости. В квартире, куда ее привели, находилось еще двое. Все шестеро были южанами. Через мгновение они разорвали в клочья ее шикарное платье и отобрали сумочку с деньгами и паспортом. Вырываясь из цепких рук, кусаясь и царапаясь, Оля закричала. Но ее грубо швырнули на пол, замотали рот скотчем и жестоко избили. Вслед за этим принялись насиловать. Временами она теряла сознание. Но ее приводили в чувство и все продолжалось. Наконец ее заставили одеть на себя какое-то рваное тряпье. А потом под дружный хохот с издевкой назвали Золушкой. Первое время Ольга практически не спала. Насильники всячески ее унижали и заставляли себе прислуживать. "Черный субботник", на который она попала, превратился в рабство. Несколько месяцев всей этой ораве Оля готовила еду, стирала белье и мыла ноги. Безропотно отдавалась каждому из них, рассчитывая остаться не покалеченной и при первой же возможности сбежать. Ей было ясно, что хозяйка продала ее этим "джигитам", и так просто вырваться из их рук вряд ли получится. Однако такая возможность ей предоставилась. Южане резко покинули столицу и перепродали ее своему знакомому пожилому земляку. Это был злобный, скверный человек. Ежедневно он пристегивал Олю к своей кровати и по любому поводу избивал. Постепенно он пристрастил девушку к наркотикам, накупил ей дорогих шмоток и пообещал увезти с собой на Кавказ, куда в скором времени собрался ехать. Быть проданной в новое рабство, но уже на Кавказе, Ольге не хотелось. И в какой-то момент, усыпив его бдительность и прихватив часть его денег, она сбежала.

Оставаться в Москве ей было страшно. Вечером она уехала в Новгород. На первое время ее приютили к себе старые школьные подруги, но, узнавая о ее бедах, все как одна от нее отвернулись. Вскоре она познакомилась с молодым человеком, который приторговывал наркотиками. Он-то и предложил ей какое-то время пожить у него. Так она попала в один из притонов города, а затем стала предлагать себя на ночных улицах. На наркотики требовались деньги...

Последняя встреча

Как-то совершенно случайно ей встретился Сергей. Тот самый, что когда-то предлагал ей руку и сердце. Увидев его, она расплакалась. Он усадил ее в свою машину и отвез к себе на квартиру. Оказалось, что он женат уже более года. Жена его находится в родильном доме и вот-вот должна родить. Ольга не стала от него ничего скрывать и рассказала все, что с ней произошло за эти годы.

- Где тебя искать? - спросил он ее в тот момент, когда она собиралась уходить.

- Нигде, - последнее, что сказала она ему.

- Но я все равно тебя отыщу, - бросил он ей вслед.

Через несколько месяцев, в декабре, напротив универмага "Русь" он вновь увидел Ольгу. Ее вел за руку и усаживал в "Опель" пожилой мужчина. С отрешенным и обреченным видом Ольга садилась в машину. Сергей хотел было ринуться следом, но в его машину вернулась с покупками жена...

...Через три с половиной месяца, когда стал оттаивать снег, в 25-ти километрах от Новгорода, в лесополосе было обнаружено обнаженное тело молодой женщины. Без следов насильственной смерти, умершей от переохлаждения. Женщина употребляла наркотики и не исключено, что перед смертью находилась в наркотическом состоянии. Это была Ольга. Сергей, как и обещал, ее нашел - мертвую среди неопознанных трупов...

“Волховъ”, Великий Новгород

 Ваше мнение    [ не более 3000 знаков ]

Если Ваш компьютер не позволяет вводить русский текст, введите текст латинскими буквами и нажмите "перевести", а затем "Ok". В этом случае все посетители увидят Ваше сообщение на русском языке





  • При полной или частичной перепечатке ссылка на Sobkor.Ru обязательна.

    Союз Журналистов
  • Главная страница

    Сегодня на сайте
    Политика
    В.Путин настаивает на скорейшем проведении выборов в Чечне
    Уго Чавес остается президентом Венесуэлы

    Экономика
    Р.Абрамовича подозревают в мошенничестве
    ЮКОС может объявить о банкротстве в ближайшие дни

    Общество
    Немецким военнослужащим разрешили заниматься сексом друг с другом
    Великобритания. Полицейский упал и прорвал дыру в картине стоимостью 1 миллион долларов

    Криминал
    Нижневартовск. 15-летний подросток убил двоих и изнасиловал трупы
    Греция. Датский олимпиец задержан по подозрению в непредумышленном убийстве

    Малая родина
    Смерть на аномальном километре
    Гейша Тоська

    Наши кумиры
    Налья Андрейченко. Матерящаяся Мэри Поппинс
    Фамильная тайна Николая Баскова

    Безумный мир
    Шестидесятизубой девочке сделали операцию
    Романтические фильмы превращают мужчин в женщин

    Здоровый образ
    Древнекитайская диета
    Вероятность заболеть раком выше у худых людей


    Реклама на сайте




    Rotabanner



    Rotabanner

    политика || экономика || общество || криминал || малая родина
    наши кумиры || безумный мир || здоровый образ || о нас || поиск


     

    Rambler's
Top100