Информационный портал 'Собкор' Rambler's Top100       Болезнь Людмилы Гурченко 
     политика || экономика || общество || криминал || малая родина      Реклама на наших сайтах Добавить в Избранное Письмо вебмастеру Сделать стартовой страницей  
наши кумиры || безумный мир || здоровый образ || о нас || поиск

16:26-05.08.2004

File Виртуальная страсть

Краснодар. С той ночи Лена потеряла покой, она не находила себе места. Точнее, пока Женя не подходил к компьютеру в семье сохранялись обычные, ровные отношения, но как только он нажимал зеленую кнопку на процессоре, в глазах Елены вспыхивали искорки ярости.

Во всем виноват Интернет

Ранним майским утром Лена Федорова направилась не в поликлинику, где работала старшей медсестрой, а в Первомайский суд Краснодара. Бойко стучали каблучки по мокрому, асфальту, как бы отбивая такт: доигрался...цок-цок, получай муженек.

Лена подала заявление о разводе. В графе "Причина расторжения брака" написала - виртуальная измена.

- Виртуальная измена? - удивился мировой судья, - первый раз такое слышу. Правда, в Англии был прецедент, я читал в Интернете, но, чтоб у нас?..

- Да будь он проклят этот Интернет! - не сдержалась Лена, - муж изменяет мне с женщиной, которую никогда не видел! Вот до чего ваш Интернет довел.

- Успокойтесь, гражданка Федорова. У вас впереди три месяца на раздумья, может, вы еще и передумаете. Бороться с техническим прогрессом, все равно, что воевать с ветряными мельницами.

- Спасибо за совет, - зло ответила Лена и вышла, хлопнув дверью.

Сетевой интим

Последние полгода Женя задерживался на работе, ссылаясь на загруженность. Лена, не будь простушкой, проверяла, каждый вечер звонила в офис после 19 часов, трубку неизменно брал муж.

- Сейчас, сейчас, дорогая, заканчиваю и бегу домой.

Приходил уставший, с красными, воспаленными глазами, однако в легком возбуждении.

- Ленчик, давай Саньку пораньше уложим, - нежно шептал Женя на ушко.

Лена жалела мужа.

- Бедняга, работает по 10-12 часов, - пожаловалась она подруге, - наверное, заказов много. Рекламные ролики сейчас в цене, а Женька у меня первоклассный дизайнер!

- Ролики? - хмыкнула Наташка, - "чатится", небось, напропалую или по "аське" болтает.

- Что значит "чатится", - заступилась Лена, - мой Женя не такой!

- Утихни, подруга. "Чатиться" - значит висеть в чате: собирается тусовка людей и переписываются каждый со своего компьютера. Хочешь, сразу ко всем обращайся, хочешь - "под луной" беседуй, в привате. "Аська", т.е. ICQ - это штука сугубо индивидуальная, тет-а-тет. Все равно, что по телефону говорить, только успевай по клавиатуре стучать.

- А ты хоть раз этим занималась?

- Да ты что, вот Клуша! У меня по "аське" уже два любовника нарисовалось, виртуальных, конечно. В чате "Только для взрослых" я давно свой человек. Зайди, тебе про Нимфетку любой скажет.

- ?..

- Нимфетка - мой "ник", чатовское имя.

- Какая же ты Нимфетка, когда тебе 30 стукнуло!

- А кто, кроме тебя и моего супружника, об этом знает? Или думаешь, я так и пишу, что вес зашкаливает за 75 кг, что у меня пережженная химия и ноги кривые? Для всех я - юное создание с мраморной кожей и шелковистыми локонами.

- А что значит "виртуальные любовники"?

- Да есть парочка извращенцев, которым в кайф обладать женщиной только на словах. Что мне жалко описать, как вздымается от волнения моя пышная, девичья грудь? А сама в это время парю ноги в тазике с горчицей и утираю распухший от насморка нос.

- Это же обман!

- Это игра. Виртуальный флирт. Киберсекс. Моего это знаешь, как заводит! "Початится" часок с интернетными барышнями, зато потом прямо мачо. Это как острая приправка к семейным будням.

Реальная ревность

- Ленка, у меня потрясающая новость, - сообщил Женя, - поступил крупный заказ от супермаркета. Им нужно сразу пять рекламных роликов. Предоплата - 50 процентов! Мы сможем купить компьютер, и я организую собственную дизайн-студию.

- Отлично! - Ленка аж подпрыгнула, а про себя подумала: "уж дома-то он ничего такого себе не позволит".

Через неделю долгожданный электронный друг поселился в домесупругов.

- Так, меня сегодня не отвлекайте, - предупредил Женя, - буду весь день компьютер устанавливать. Идите с Сашенькой погуляйте.

Когда Лена с сыном вернулась, Женя, весь взмокший, сидел у светящегося монитора и с невероятной скоростью стучал по клавишам.

- Как ты быстро набираешь, - удивилась Лена, - меня научишь?

- Угу...

- Саша на прогулке упал, смотри, какую шишку набил!

- Угу...

- Женя! - Потом, Ленчик, все потом, я работаю.

С появлением компьютера Лена совсем потеряла мужа. Теперь он каждый вечер был дома, но когда бы Лена ни зашла в комнату, заставала Женю в неизменной позе - лицом к монитору. На экране мелькали тексты, таблицы, одна картинка сменялась другой. У Лены от всего этого голова шла кругом, а Женька чувствовал себя, как рыба в воде.

- Жень, может отдохнешь? - предложила Лена. - Давай в кино сходим или в гости, Андреевы давно к себе зазывали.

- Зачем, здесь же все есть, - Женя погладил корпус монитора, - и кино, и развлечения, и друзья со всего света.

- И подруги... - подколола Лена.

Как-то Лена решила тоже посетить чат, точнее для начала посмотреть. Женя набрал комбинацию цифр - ввел пароль, и на экране высветилось : "Чат приветствует Тропического Ливня". Тут же на мониторе понеслись строчки: "Салют, Тропический Ливень", "Здорово, браток", "Добрый вечер, дорогой".

- Ого, да ты здесь завсегдатай, - отметила Лена, - и для кого же успел стать дорогим?

- А, это Рыжая Бестия. Классная девчонка, смешная, на иврите говорит.

- Ты ее знаешь?

- Недели две уж общаемся, виртуально. Ну чего ты так напряглась, Ленусь, это же понарошку.

- Да, может, Рыжеволосая Бестия на самом деле старая, общипанная курица! - не сдержалась Лена.

- Так мне ж ее не варить, - попытался отшутиться Женя.

Лена завелась с пол-оборота, внутри все кипело. Она понимала, что ревновать к виртуальным подругам глупо, но ничего не могла с собой поделать. Муж предпочитал не ее, а каких-то компьютерных девиц. Было обидно, но Лена не собиралась сдаваться. Она потратила кучу денег: сделала прическу, маникюр, купила соблазнительное белье. Муж оценил и тутже увлек в спальню. Через полчаса, когда от новой прически не осталось и следа, Женька, всегда счастливо засыпающий, сладко потянулся и сказал: "Милашка, ты прелесть. Спи, а я еще немного поработаю".

- Женька! Ты, ты... - от обиды Лена не знала, что сказать. - Если ты сейчас сядешь за компьютер, я... подам на развод.

- Леночка, что за шекспировские страсти? Успокойся, я на полчасика.

Лена не смогла заснуть. Среди ночи хлопнула дверь - муж вышел покурить, а Ленка пулей к компьютеру. То, что увидела, привело ее в бешенство. Женя "разговорился" с некой Бабочкой: "Милая Бабочка, рад, что залетела на ночной огонек. Скучал без тебя".

Спасибо, Бабочка

С той ночи Лена потеряла покой, она не находила себе места. Точнее, пока Женя не подходил к компьютеру в семье сохранялись обычные, ровные отношения, но как только он нажимал зеленую кнопку на процессоре, в глазах Елены вспыхивали искорки ярости. Лене казалось, что муж только и делает, что пишет фривольные письма виртуальным любовницам. Чтобы отвлечь мужа Лена стала каждый вечер приглашать домой то свою маму, то его маму, то подруг.

- Женечка, у нас гости, - заливалась Лена, - иди пить чай.

Евгений нехотя поднимался и плелся на кухню.

- Лен, перестань устраивать ежедневные приемы, - возмущался Женя, - мне работать надо.

- Ах, работать, - завелась Лена, - знаю я твою работу. Ты никак энтомологом стал - ловцом бабочек? С компьютерной девкой все время проводишь, а на меня плевать! Я для тебя кухарка, нянька, объект сексуальной разрядки, а для интеллектуальных бесед - Рыжие Бестии и Бабочки. Ты изменяешь мне, не сходя с места!

Ленку понесло, она кричала на всю квартиру. Женя пытался успокоить ее, но потом и сам не выдержал.

- Лена, мы 9 лет вместе, и ты все это время требуешь, чтобы я жил только твоими интересами, только тобой занимался, а на себе крест поставил. Хватит! - Женя схватил куртку и выбежал из дома. Через два часа вернулся, но в спальню не пошел. Сел за компьютер, да так и заснул в кресле.

Ленка не унималась. Она тихонечко подкралась к компьютеру и прочла электронное письмо Евгения.

"Бабочка, дорогая, не знаю, что и делать. Жена пилит каждый день, представляешь, к компьютеру ревнует! Даже разводом угрожает, а я... люблю ее".

Бабочка: "Тропический Ливень, не плачь проливным дождем и не делай глупостей. Борись за свою любовь, у тебя же сын растет. Трудные времена бывают у всех. Хочешь, я поговорю с Леной? Только ты не кипятись, обещаешь?".

Ленка читала и не верила своим глазам. Какой же эгоистичной дурой она была. Ревностью чуть было семью не разрушила.

- Спасибо, Бабочка, - прошептала Лена, утирая слезы.

"Надо будет сегодня же забрать заявление из суда", - подумала Лена, и укрыла мужа пледом.

“Краснодарский курьеръ”, Краснодар

 Ваше мнение    [ не более 3000 знаков ]

Если Ваш компьютер не позволяет вводить русский текст, введите текст латинскими буквами и нажмите "перевести", а затем "Ok". В этом случае все посетители увидят Ваше сообщение на русском языке





  • При полной или частичной перепечатке ссылка на Sobkor.Ru обязательна.

    Союз Журналистов
  • Главная страница

    Сегодня на сайте
    Политика
    РФ и Украина создадут единые пункты пропуска на границе
    Жертвами боев в Эн-Наджафе стали 29 человек

    Экономика
    Нефть в следующем году подешевеет вдвое
    Убытки ЮКОСа составили 80 млрд. рублей

    Общество
    Москва. Мать спасла детей от пожара, выбросив их с шестого этажа
    Ученые из Южной Кореи клонировали кота

    Криминал
    Москва. Милиция метрополитена обыскивает офис правозащитной организации «Мое право»
    Москва. Студент торговал детским порно из интернета

    Малая родина
    "Не стой на пути у высоких чуйств!"
    Чужой муж

    Наши кумиры
    "Просто Мария" родила двойню
    Дмитрий Дюжев. Секс-символ космического масштаба

    Безумный мир
    Ученые вычислили продолжительность жизни знаменитостей
    На старушку упал метеорит

    Здоровый образ
    Мобильники плавят мозги
    Новая "виагра" помогает и мужчинам, и женщинам


    Реклама на сайте




    Rotabanner



    Rotabanner

    политика || экономика || общество || криминал || малая родина
    наши кумиры || безумный мир || здоровый образ || о нас || поиск


     

    Rambler's
Top100