Информационный портал 'Собкор' Rambler's Top100       Умер Виктор Авилов 
     политика || экономика || общество || криминал || малая родина      Реклама на наших сайтах Добавить в Избранное Письмо вебмастеру Сделать стартовой страницей  
наши кумиры || безумный мир || здоровый образ || о нас || поиск

15:46-31.08.2004

File Лучший в мире Петечка

Челябинск. "Привет, тошнотик, — вдруг отчетливо услышал он насмешливое". Прямо перед Бестужевым стояла заметно подросшая с момента последнего свидания мучительница-нимфетка. Взяв себя в руки, Петр натянуто улыбнулся. "Фу, когда ты уже избавишься от этой ужасной гримасы? — помахала перед своим милым курносым носиком малолетка. - Если бы я тебя не знала, то подумала, что ты маньяк". И попала бы, надо сказать, в самую точку...

Петра Бестужева, несмотря на романтическое сочетание имени и фамилии, женщины сторонились. Они не просто избегали этого стройного, высоченного челябинца с красивыми глазами и обаятельной улыбкой. После первых пяти минут общения барышни дружно шарахались от Пети, словно от прокаженного. И никакой лазейки — возможности продолжить знакомство — они Бестужеву впредь уже не предоставляли. А если невезучий кавалер проявлял настойчивость, то у собеседниц появлялось такое брезгливое выражение лица, словно бы им предлагали съесть живого, склизкого и мерзко извивающегося червяка.

— Топал бы ты, Петя, мимо, — едва достигнув половой зрелости, то и дело слышал Петр от своих избранниц.

— Карма у меня, что ли, такая, — недоумевал, рассматривая в зеркало свое смазливое отражение, Бестужев, — дуры безмозглые, чего им еще-то надо?

Кривое зеркало

— Брось, Петруха, не гони, — утешали невезучего парня приятели, — ничего так не согревает душу, как баночка холодненького пивка! Пиво тебе никогда не откажет, не изменит и не уйдет к другому, ежели сам только этого не захочешь. Пиву по барабану тухлая вонь из твоего рта и до лампочки, менял ли ты носки. Блин, до чего же пиво клевая штукенция! Еще бы бабочку сюда, дак вообще был бы рай.

Петр разговоры о женщинах терпеть не мог. Он ловко переключал компанию на футбольно-рыбальную волну, умело используя всевозможные анекдоты и прибаутки на заданную тему. Чем больше было выпито пива, тем остроумнее и острее на язычок становился Петруша. Пил он ежедневно, много и вдохновенно. Причину тяги к спиртному Бестужев в душе прекрасно осознавал: неудачи на личном фронте. Когда он напивался, то чувствовал себя не так отвратительно. Разогретый алкоголем, парень снова и снова бросался в новые любовные авантюры. Однако всякий раз уползал с поля боя бесславно разбитым, с окровавленной душой и раненым сердцем.

— Скажи своему отцу, чтоб впредь предохранялся, — с недетской насмешливой искоркой в глазах бросила Петру в лицо младшая сестренка девушки, с которой он пытался завязать близкие отношения.

— Брысь под лавку, мелюзга, — не ожидая столь грубых нападок от юного создания, облаченного во что-то розовое, потерянно огрызнулся Бестужев.

— Нет, ну правда, сеструху тошнит при одном упоминании о тебе, неужели ты не видишь? — совершенно обнаглела малолетняя агрессорша.

— Много ты, прыщавая, знаешь.

— Хочешь знать, почему ты вызываешь у таких, как моя сестренка, рвотный позыв? У тебя на физиономии время от времени такое мерзкое выражение появляется, ну просто труба. И главное — переспрашивать не хочется, узнавать, о чем ты там себе подумал.

Окончательно растерявшись, Петр попытался сохранить лицо и под благовидным предлогом ретироваться.

— Вот-вот, как раз сейчас у тебя не лицо, а тошнотик, — обрадованно сообщила школьница, ткнув в Петра своим тонюсеньким указательным пальчиком. — Просто кривое зеркало какое-то, а не человек.

Августовское свидание

На протяжении полугода Бестужев то и дело вспоминал обидные девчачьи слова. Он стал примечать, на каком моменте разговора незнакомка, проявившая было к нему интерес, начинала тяготиться его обществом. И понял, что стоит ему подумать о возможной близости, как сразу у избранницы пропадал к нему всякий интерес. Уже примерно две-три минуты спустя девушка нетерпеливо ерзала в поиске повода для расставания. А когда ей это не удавалось, то просто вставала и уходила, не дослушав соловьиную трель кавалера.

— Так я позвоню, — кричал вслед Бестужев, — сегодня вечером, например.

И вместе с тем отчетливо понимал, что продолжения не будет. Как правило, после очередного фиаско он напивался. И снова пытался свести дружбу.

Теплый августовский вечер 1997 года начинался как обычно. Выпив для смелости, Бестужев отправился на променад в парк имени Гагарина. Сколько там было девчонок! И хоть бы одна из этих легкомысленных прелестниц в коротеньких юбчонках обратила внимание на одинокого парня с ищущим собачьим взглядом! По мере нарастания желания Петр все больше накачивался спиртным.

— Привет, тошнотик, — вдруг отчетливо услышал он насмешливое. — Что, снова не везет?

Прямо перед Бестужевым стояла загорелая, заметно подросшая с момента последнего свидания мучительница-нимфетка. Взяв себя в руки, он натянуто улыбнулся.

— Фу, когда ты уже избавишься от этой ужасной гримасы? — помахала перед своим милым курносым носиком малолетка, взглянув на прыснувшую со смеху подружку. — Если бы я тебя не знала, то подумала, что ты маньяк.

— Будет кривляться-то, — наконец пришел в себя Бестужев, — айда лучше, зайдем, тут одно местечко. Не пожалеешь.

В его голове созрел план мести. Болтая всю дорогу, Бестужев думал только об одном: лишь бы девчонки не смылись раньше времени. Не меняя обидного насмешливого тона, девчонки согласились угоститься пивком. Петя взял самого крепкого. Он вел их на квартиру к своему приятелю Коляну, с месяц назад погрузившегося вместе со своей сожительницей Леной в глубокий запой.

Заложницы и захватчик

Колян со своей подругой, как и предполагалось, оказался дома. Получив от Бестужева непочатую бутылку «Столичной», хозяин квартиры потерял к гостям всякий интерес и исчез на кухне. Закрыв входную дверь на два оборота, Петр сунул ключи в карман своих брюк. Почуяв недоброе, девчонки притихли.

— Пиво, водка, потанцуем? — неприятно осклабился Петр.

— Пусти, нам домой надо, — решительно шагнула в сторону выхода насмешница.

— Ага, щас, размечталась.

Схватив девчонок за руки, Бестужев потащил их в комнату. Не обращая внимания на их протестующий крик, он грубо оттолкнул одну из подружек в угол комнаты, а свою давнюю обидчицу повалил на диван. Юбочка девочки задралась. Озверев от желания, Петр рвал на ней одежды.

— Слышь, брат, ты бы это, не надо этого, слышь, — неожиданно выползший из кухни приятель за ноги стащил Петра с извивающейся под ним жертвы, — слышь, ну их, этих, давай выпьем лучше…

Вынужденный прерваться, Бестужев в ярости набросился с кулаками на хозяина квартиры. Воспользовавшись этим, девчонки рванули к выходу. Однако на этот раз им уйти не удалось. Разделавшись с Николаем, Петр догнал беглянок и, уже грубо избивая их, вернул в комнату. Выхватив нож, который по давней привычке всегда носил с собой, он с силой прижал его к горлу рыдающей в голос девочки. Глотая слезы, она испуганно замолчала. Но в самый ответственный момент, когда упирающаяся и царапающаяся девчонка, казалось, обессилела и затихла, очнулся ударившийся при падении головой о косяк Колян. Окинув мутным взглядом барахтавшуюся на диване парочку, Николай снова бросился на Петра, невнятно требуя отпустить невольницу.

— Ты опять? — зарычал Бестужев, бросив свою жертву. — Че, не понял, да?!

Резко вскочив на ноги, он с размаху вонзил нож в шею приятеля. Окончательно обезумев, Петр с яростью набросился на Николая. Судмедэкспертиза потом насчитает на теле убитого хозяина квартиры более десятка колото-резаных ран, определит черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану подбородочной области и открытый перелом челюсти.

Та же участь ожидала свидетеля кровавой сцены Елену, которую Петр обнаружил пьяной на кухне. Пока Бестужев расправлялся с хозяевами, девчонки подобрали с пола его джинсы, достали оттуда ключи и убежали из злополучной квартиры. Уже на улице они услышали нечеловеческий вопль своего мучителя: «Суки! Убью, бля! Достали все, как же меня все достали!»

Девчонки добежали до своей бабушки, которая жила неподалеку от места происшествия. Чудом уцелевшая жертва позвонила матери, а та сообщила о двойном убийстве в милицию. Петра арестовали тем же вечером. Протрезвев, он заявил, что накануне был сильно пьян и ничего не помнит. Знает только точно, что падал и ударялся лицом. Потерпевших и девчонок вообще никогда раньше не видел, поэтому виновным себя не считает. Однако собранные следствием доказательства и показания свидетелей позволили надолго упрятать преступника за решетку.

В первых числах ноября 1997 года по статье 15-102 УК РСФСР и статьям 30 и 131 УК РФ Центральный районный суд приговорил двадцатитрехлетнего Петра Бестужева за двойное убийство и попытку изнасилования несовершеннолетней гражданки Х. к десяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Недавно осужденный Петр зарегистрировал брак с Натальей С., познакомившись с двадцатилетней челябинкой по переписке. Невесте известны обстоятельства уголовного дела мужа, но ослепшая от любви девушка полностью оправдывает своего судимого кавалера. «Все в жизни бывает, — объясняет она. — Мой Петечка — самый лучший в мире!»

“Синегорье”, Челябинск

 Ваше мнение    [ не более 3000 знаков ]

Если Ваш компьютер не позволяет вводить русский текст, введите текст латинскими буквами и нажмите "перевести", а затем "Ok". В этом случае все посетители увидят Ваше сообщение на русском языке





  • При полной или частичной перепечатке ссылка на Sobkor.Ru обязательна.

    Союз Журналистов
  • Главная страница

    Сегодня на сайте
    Политика
    Боевики отпустили первых заложников из школы в Беслане
    В захваченной террористами школе прогремели мощные взрывы

    Экономика
    ЮКОС грозит прекратить свою деятельность
    Во Франции бастуют производители молока

    Общество
    Ю.Лужков отменил празднование Дня Москвы
    Жителей Флориды эвакуируют из-за угрозы урагана

    Криминал
    США. 31-летняя педофилка изнасиловала 3-летнего мальчика
    Москва. Обезврежена банда, занимавшаяся фиктивной сдачей жилья

    Малая родина
    Подарок от нелюбимого
    Ребенок под заказ

    Наши кумиры
    Мертвая петля Игоря Нефедова
    Владимир Трещалов. Лютый по жизни

    Безумный мир
    Моцарт нервно дергался и непроизвольно матерился
    Вьетнамец претендует на звание самого маленького человека

    Здоровый образ
    Лечение розами
    Усталость - это обман мозга


    Реклама на сайте




    Rotabanner



    Rotabanner

    политика || экономика || общество || криминал || малая родина
    наши кумиры || безумный мир || здоровый образ || о нас || поиск


     

    Rambler's
Top100